422 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

গত জুলাই ২৭ তারিখ আমার পিরিয়ড শুরু  হয়।  তারপর ৪ তারিখ আমরা মিলিত হয়।  আমার হাসবেন্ড কনডম ছাড়া করে আবার মাঝে মধ্যে কনডমও নিছিলো।  লাস্টে সে কনডম ছাড়া যোনির বাইরে বীর্য আউট করে।  রিস্ক যেন না হয় তারপর সকালে নরপিল ১ খাওয়ায়। 

তারপর ১১ তারিখ আবার আমরা মিলিত হয় সেইম ভাবেই কিন্তু সেদিন রাতে হটাত  হালকা ব্লিডিং শুরু হয়।  এটা ঠিক পিল খাওয়ার ৭ দিন পরেই। 
এখন আমার হালকা ব্লিডিং সাথে অনেক শরীর দূর্বল, পেট ব্যাথা, মাঝে মধ্যে শ্বাস নিতে কষ্ট হচ্ছে এবং বমি বমি ভাব। এই প্রব্লেম গুলো হচ্ছে।  এই ব্লিডিং টা কতদিন থাকবে,  খুব কষ্ট পাচ্ছি?  আমি কি প্রেগন্যান্ট হবো?  

খুব টেনশনে আছি। (আমার মাসিক এমনিতে রেগুলার)

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা নেই৷ আপনি নিশ্চিন্তে থাকতে পারেন৷ আর পিল খাওয়ার কারনে এমন অনাকাঙ্খীত পিরিয়ড শুরু হয়ে থাকে যা কয়েক দিন পর ঠিক হয়ে যাবে৷ 

শরীর দূর্বল থাকলে দুধ, ডিম খাবেন কিছু দিন৷ শাকসবজি বেশি পরিমাণে খাবেন৷ তাহলে মুখের রুচি ঠিক থাকবে৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
17 জানুয়ারি, 2024 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর

36,285 টি প্রশ্ন

35,495 টি উত্তর

1,742 টি মন্তব্য

3,816 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
12 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 12 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 29541
গতকাল ভিজিট : 11338
সর্বমোট ভিজিট : 53534350
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...