265 বার দেখা হয়েছে
"রোগ ও চিকিৎসা" বিভাগে করেছেন
৩০/৮/২৪ তারিখ অপারেশন করেছে 

১ সপ্তাহ ভালো ছিলাম তার পর থেকে সমস্যা শুরু ২ দিন গলার মধ্যে অনেক টান লাগছে তীব্র জ্বালাপোড়া করেছে কিছু খাইতে পারি না তার পর এক দিন হঠাৎ গলা দিয়ে রক্ত বের হলো আইসক্রিম খাইলাম ঠিক হয়ে গেলো পরের দিন দুপুরে আবার রক্ত বের হল আবার ঠিক হলো ২ দিন পর সকাল এ একটা হাঁচি দিলাম আবার রক্ত বের হলো এরকম কেন হচ্ছে আমার ওষুধ এর ডোজ শেষ ।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
আপনার কথা শুনে মনে হচ্ছে আপনার টনসিলের ঘা এখনও শুকায় নাই। তাই অবহেলা না করে যে ডাক্তার অপারেশন করেছে তার সাথে দেখা করুন, সব কিছু বলুন। তাহলে তিনি নতুন করে পরিক্ষা করে ওষুধ পরিবর্তন করে দেবেন। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

0 টি উত্তর
3 ফেব্রুয়ারি, 2022 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,084 টি প্রশ্ন

35,317 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,759 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
2 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 2 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 24864
গতকাল ভিজিট : 18736
সর্বমোট ভিজিট : 52072253
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...