163 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
পিরিয়ড হচ্ছিল না তাই ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী নরমেন্স পিল খাচ্ছি, ডাক্তারের কথা অনুযায়ী  পিল শেষ হবার ৭ দিন পর পিরিয়ড হবে।

কিন্তু আজ অরক্ষিত সহবাস হয়ে যায়,এখন কী ইমার্জেন্সি পিল নিব?

কী করলে ভালো হবে দয়াকরে জানাবেন।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
খাওয়ার পর যেসব সমস্যা হতে পারে ১. বমি বমি ভাব। ২. তীব্র মাথাব্যথা। ৩. ওজন বৃদ্ধি। ৪. পরবর্তী ঋতুস্রাব আগে বা দেরিতে হতে পারে, অতিরিক্ত রক্ত যেতে পারে। ৫. ঋতুস্রাব অনিয়মিত হতে পারে। ৬. পরবর্তী সময়ে গর্ভধারণে সমস্যা হতে পারে (ঘন ঘন ওষুধ খেলে)।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
10 নভেম্বর, 2024 "মেডিসিন" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
15 নভেম্বর, 2022 "দৈনন্দিন সমস্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
14 জুন, 2021 "খাদ্য ও পুষ্টি" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
9 নভেম্বর, 2024 "মেডিসিন" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর

36,285 টি প্রশ্ন

35,495 টি উত্তর

1,742 টি মন্তব্য

3,816 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
16 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 16 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 30955
গতকাল ভিজিট : 11338
সর্বমোট ভিজিট : 53535761
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...