232 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
৯ তারিখ থেকে ১৩ তারিখ পর্যন্ত সহবাস করি তারপর আর করা হয়নি।৯ তারিখ থেকে পিল খাইছি কিন্তু সহবাস না করলেও আজ ১৯ তারিখ  পর্যন্ত পিল খাচ্ছি। ৭ তারিখে আমার পিরিয়ড শেষ হয়েছিল।এখন কি প্রেগন্যান্সির ভয় আছে? নাকি আবার পিরিয়ড হবে? নাকি আরও পিল খেতে হবে??

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
পিল খাওয়া চালিয়ে যেতে হবে। পিল বন্ধ না করে ২১ টি সাদা পিল খেয়ে শেষ করুন। তারপর খয়েরি পিল খাবেন। তাহলে গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা থাকবে না। অন্যথায় গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা থেকেই যাবে।

তবে পরের মাসে যদি সহবাস না করেন তাহলে পিল না খেলেও হবে। তবে পিল খাওয়া ভালো । এতে হরমোনাল ডিসফাংশন থাকলে ঠিক হয়ে যায়।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 জুলাই, 2023 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
16 জুন, 2023 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,285 টি প্রশ্ন

35,495 টি উত্তর

1,742 টি মন্তব্য

3,816 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
14 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 14 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 16111
গতকাল ভিজিট : 31276
সর্বমোট ভিজিট : 53552167
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...