228 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
আমি বাচ্চা নিতে চাই, মাসিকের প্রথম দিন থেকে হিসাব করলে ২০ তম দিনে আমার হাজব্যান্ড বাসায় আসে এবং ২৫ তম দিনে চলে যায় কোন প্রটেকশন ছাড়াই সহবাস করি ,,এখন আমার বাচ্চা হওয়ার সম্ভাবনা কত পারসেন্ট থাকে? আমার মাসিকের ডেট ছিল মে মাসের ২৬ তারিখে।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
 মাসিকের ২০ তম দিনে শারীরিক মিলন করলে গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা খুবই কম বা নেই বললেই চলে। 

আপনাকে বেবি নিতে হলে মাসিকের ১০ তম দিন থেকে ১৭ তম দিন পর্যন্ত একসাথে থাকতে হবে এবং শারীরিক মিলন করতে হবে প্রতিদিন বা এক দিন পর পর। আশা করি বুঝতে পেরেছেন, ধন্যবাদ।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর

36,270 টি প্রশ্ন

35,483 টি উত্তর

1,742 টি মন্তব্য

3,809 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 2741
গতকাল ভিজিট : 7488
সর্বমোট ভিজিট : 53259453
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...